Описание
Клемма двухъярусная пружинная STTB 4 Phoenix Contact 3031429 Клемма двухъярусная пружинная STTB 4 Phoenix Contact 3031429
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Серый |
| Номинальное напряжение | 500 В |
| Длина | 83.5 мм |
| Рабочая температура с | |
| Рабочая температура по | |
| Ширина/Шаг подключения | 6.2 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 47.5 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Да |
| Тип электрического присоединения 1 | Присоединение пружинным зажимом |
| Количество уровней | 2 |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Внутренне связанные уровни | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | .08 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 4 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .08 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 4 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Расположение присоединения | |
| Номинальный ток In | 30 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Да |
Клемма двухъярусная пружинная STTB 4 Phoenix Contact 3031429 Клемма двухъярусная пружинная STTB 4 Phoenix Contact 3031429
| Вес | 0.0155 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.