Описание
Изолятор торцевой HMT.2/2+2/PTGR для НММ.2/2+2 сер. DKC ZHM521GR-RET Изолятор торцевой HMT.2/2+2/PTGR для НММ.2/2+2 сер. DKC ZHM521GR-RET
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Серый |
| Номинальное напряжение | 800 В |
| Длина | 82 мм |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 80 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 41 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Да |
| Тип электрического присоединения 1 | Штекерный разъем |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | |
| Внутренне связанные уровни | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 4 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 4 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | |
| Расположение присоединения | Сверху |
| Номинальный ток In | 24 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Нет |
Изолятор торцевой HMT.2/2+2/PTGR для НММ.2/2+2 сер. DKC ZHM521GR-RET Изолятор торцевой HMT.2/2+2/PTGR для НММ.2/2+2 сер. DKC ZHM521GR-RET
| Вес | 0.01 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.