Описание
Клемма для высокого тока PTPOWER 95 BU Phoenix Contact 3260103 Клемма для высокого тока PTPOWER 95 BU Phoenix Contact 3260103
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Синий |
| Номинальное напряжение | 1500 В |
| Длина | 105.5 мм |
| Рабочая температура с | |
| Рабочая температура по | |
| Ширина/Шаг подключения | 25 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 108.7 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Нет |
| Тип электрического присоединения 1 | Присоединение пружинным зажимом |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Внутренне связанные уровни | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | 25 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 95 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 25 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 95 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Расположение присоединения | |
| Номинальный ток In | 232 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Да |
Клемма для высокого тока PTPOWER 95 BU Phoenix Contact 3260103 Клемма для высокого тока PTPOWER 95 BU Phoenix Contact 3260103
| Вес | 0.7232 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.