Описание
Зажим контактный винтовой V02-9W-РЕ-030 РЕ 30А 6.0-16кв.мм бел. Volsten 9737 Зажим контактный винтовой V02-9W-РЕ-030 РЕ 30А 6.0-16кв.мм бел. Volsten 9737
| Способ монтажа | Прямая установка |
| Цвет | Белый |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Длина | 166 мм |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 50 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 25 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 20 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Нет |
| Тип электрического присоединения 1 | Винтовое соединение |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 1 |
| Внутренне связанные уровни | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | 6 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 16 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 6 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 16 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Расположение присоединения | Боковой |
| Номинальный ток In | 30 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Нет |
Зажим контактный винтовой V02-9W-РЕ-030 РЕ 30А 6.0-16кв.мм бел. Volsten 9737 Зажим контактный винтовой V02-9W-РЕ-030 РЕ 30А 6.0-16кв.мм бел. Volsten 9737
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.