Описание
Клемма проходная 1-проводн. (4-6.5мм) беж. Siemens 8WA10111DG11 Клемма проходная 1-проводн. (4-6.5мм) беж. Siemens 8WA10111DG11
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Номинальное напряжение | 800 В |
| Длина | 41 мм |
| Рабочая температура с | 55 град.C |
| Рабочая температура по | -25 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 6.5 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 26 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Нет |
| Тип электрического присоединения 1 | Винтовое соединение |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Внутренне связанные уровни | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | 4 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 4 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 4 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 4 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Расположение присоединения | Боковой |
| Номинальный ток In | 32 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Нет |
Клемма проходная 1-проводн. (4-6.5мм) беж. Siemens 8WA10111DG11 Клемма проходная 1-проводн. (4-6.5мм) беж. Siemens 8WA10111DG11
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.