Описание
Клемма для заземл. TEC.35/O 35кв.мм.желт./зел. DKC ZTO320 Клемма для заземл. TEC.35/O 35кв.мм.желт./зел. DKC ZTO320
| Способ монтажа | DIN-рейка/G-рейка |
| Цвет | Желто-зеленый |
| Длина | 56 мм |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 80 град.C |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V0 |
| Ширина/Шаг подключения | 16 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 63 мм |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 1 |
| Сечение однопроволочного проводника с | 2.5 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 50 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 2 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 16 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Полиамид (PA) |
Клемма для заземл. TEC.35/O 35кв.мм.желт./зел. DKC ZTO320 Клемма для заземл. TEC.35/O 35кв.мм.желт./зел. DKC ZTO320
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.