Описание
Клемма 2х(0.08-1.5) 27х54мм жел/зел. WAGO 279-907 Клемма 2х(0.08-1.5) 27х54мм жел/зел. WAGO 279-907
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Желто-зеленый |
| Длина | 54 мм |
| Рабочая температура с | 105 град.C |
| Рабочая температура по | 105 град.C |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V0 |
| Ширина/Шаг подключения | 4 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 27 мм |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Сечение однопроволочного проводника с | .08 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 1.5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .08 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 1.5 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
Клемма 2х(0.08-1.5) 27х54мм жел/зел. WAGO 279-907 Клемма 2х(0.08-1.5) 27х54мм жел/зел. WAGO 279-907
| Вес | 0.3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.