Описание
Клемма 2-х проводн. для монтаж. шины TS35 6-35кв.мм с бок. маркир. жел/зел. WAGO 285-607 Клемма 2-х проводн. для монтаж. шины TS35 6-35кв.мм с бок. маркир. жел/зел. WAGO 285-607
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Желто-зеленый |
| Длина | 115.5 мм |
| Рабочая температура с | 105 град.C |
| Рабочая температура по | 105 град.C |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V0 |
| Ширина/Шаг подключения | 16 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 52.5 мм |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Сечение однопроволочного проводника с | 6 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 35 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 6 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 35 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
Клемма 2-х проводн. для монтаж. шины TS35 6-35кв.мм с бок. маркир. жел/зел. WAGO 285-607 Клемма 2-х проводн. для монтаж. шины TS35 6-35кв.мм с бок. маркир. жел/зел. WAGO 285-607
| Вес | 0.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.