Описание
Клемма заземления 2 точки подключения на 2.5кв.мм DKC ZEFCE200 Клемма заземления 2 точки подключения на 2.5кв.мм DKC ZEFCE200
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Желто-зеленый |
| Длина | 49.6 мм |
| Рабочая температура с | -60 град.C |
| Рабочая температура по | 130 град.C |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V0 |
| Ширина/Шаг подключения | 5.2 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 39.2 мм |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Сечение однопроволочного проводника с | 4 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 2.5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
Клемма заземления 2 точки подключения на 2.5кв.мм DKC ZEFCE200 Клемма заземления 2 точки подключения на 2.5кв.мм DKC ZEFCE200
| Вес | 1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.