Описание
Клемма 4х контактн. (0.08 - 2.5мм) с размыкателем с клавишей рассоединения сер. WAGO 281-659 Клемма 4х контактн. (0.08 - 2.5мм) с размыкателем с клавишей рассоединения сер. WAGO 281-659
| Способ монтажа | |
| Цвет | Серый |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Длина | 53.5 мм |
| Рабочая температура с | -35 град.C |
| Рабочая температура по | 105 град.C |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V0 |
| Ширина/Шаг подключения | 6 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | |
| Исполнение продольного ножа | Втычной |
| Исполнение поперечного ножа | Втычной |
| Со встроенным тестовым гнездом | |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 4 |
| Сечение однопроволочного проводника с | .08 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 4 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .08 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 4 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Полиамид |
| Расположение присоединения | Сверху |
| Номинальный ток In | 10 А |
Клемма 4х контактн. (0.08 - 2.5мм) с размыкателем с клавишей рассоединения сер. WAGO 281-659 Клемма 4х контактн. (0.08 - 2.5мм) с размыкателем с клавишей рассоединения сер. WAGO 281-659
| Вес | 0.01 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.