Описание
Клемма CBS.4/GR с ножевым размыкателем 4кв.мм 1 уровень винт. DKC ZCBS04GR Клемма CBS.4/GR с ножевым размыкателем 4кв.мм 1 уровень винт. DKC ZCBS04GR
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Серый |
| Номинальное напряжение | 630 В |
| Длина | 57 мм |
| Рабочая температура с | |
| Рабочая температура по | |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V0 |
| Ширина/Шаг подключения | 6 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 52 мм |
| Исполнение продольного ножа | Поворотный |
| Исполнение поперечного ножа | Поворотный |
| Со встроенным тестовым гнездом | Да |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Сечение однопроволочного проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 6 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 1.5 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Расположение присоединения | Боковой |
| Номинальный ток In | 24 А |
Клемма CBS.4/GR с ножевым размыкателем 4кв.мм 1 уровень винт. DKC ZCBS04GR Клемма CBS.4/GR с ножевым размыкателем 4кв.мм 1 уровень винт. DKC ZCBS04GR
| Вес | 0.02 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.