Описание
Клемма 2-х уровневая проходная 4х(0.08-2.5кв.мм) с диодом сер. WAGO 280-941/281-492 Клемма 2-х уровневая проходная 4х(0.08-2.5кв.мм) с диодом сер. WAGO 280-941/281-492
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Серый |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Длина | 64 мм |
| Рабочая температура с | 105 град.C |
| Рабочая температура по | 105 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 5 мм |
| Тип электрического присоединения 1 | Присоединение пружинным зажимом |
| Тип электрического присоединения 2 | Присоединение пружинным зажимом |
| Тип компонента | Диод |
| Количество уровней | 2 |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Внутренне связанные уровни | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | .08 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 2.5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .08 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 2.5 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Номинальный ток In | .5 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Нет |
Клемма 2-х уровневая проходная 4х(0.08-2.5кв.мм) с диодом сер. WAGO 280-941/281-492 Клемма 2-х уровневая проходная 4х(0.08-2.5кв.мм) с диодом сер. WAGO 280-941/281-492
| Вес | 0.01 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.