Описание
Кабель-канал перфорированный 100х80 L2000 TS (уп.12шт) Rittal 8800754 Кабель-канал перфорированный 100х80 L2000 TS (уп.12шт) Rittal 8800754
| Цвет | |
| Ширина | 100 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Высота | 80 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Тип монтажа | Перфорация основания |
| Расстояние между щелями | 5.5 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 4.5 мм |
| С верхней крышкой | Да |
Кабель-канал перфорированный 100х80 L2000 TS (уп.12шт) Rittal 8800754 Кабель-канал перфорированный 100х80 L2000 TS (уп.12шт) Rittal 8800754
| Вес | 23.3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.