Описание
Кабель-канал 50х50 L2000 SchE NSYCD2M5050/AK2GD5050 Кабель-канал 50х50 L2000 SchE NSYCD2M5050/AK2GD5050
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 50 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 50 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Тип монтажа | Перфорация основания |
| Расстояние между щелями | 0 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 0 мм |
| С верхней крышкой | Нет |
Кабель-канал 50х50 L2000 SchE NSYCD2M5050/AK2GD5050 Кабель-канал 50х50 L2000 SchE NSYCD2M5050/AK2GD5050
| Вес | 0.3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.