Описание
Кабель-канал перфорированный 100х100 L2000 Transcab Leg 636122 Кабель-канал перфорированный 100х100 L2000 Transcab Leg 636122
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 100 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Тип монтажа | Перфорация основания |
| Расстояние между щелями | 6.5 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 6 мм |
| С верхней крышкой | Да |
Кабель-канал перфорированный 100х100 L2000 Transcab Leg 636122 Кабель-канал перфорированный 100х100 L2000 Transcab Leg 636122
| Вес | 2.63 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.