Описание
Кабель-канал 75х100 L2000 сер. SchE AK2GD10075 Кабель-канал 75х100 L2000 сер. SchE AK2GD10075
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 75 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Тип монтажа | Перфорация основания |
| Расстояние между щелями | 0 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 0 мм |
| С верхней крышкой | Нет |
Кабель-канал 75х100 L2000 сер. SchE AK2GD10075 Кабель-канал 75х100 L2000 сер. SchE AK2GD10075
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.