Описание
Кабель-канал TS 50х80х1800мм (уп.8шт) Rittal 8800520 Кабель-канал TS 50х80х1800мм (уп.8шт) Rittal 8800520
| Цвет | |
| Ширина | 50 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Высота | 1800 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 50 мм |
| Тип монтажа | Перфорация основания |
| Расстояние между щелями | 5.5 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 4.5 мм |
| С верхней крышкой | Да |
Кабель-канал TS 50х80х1800мм (уп.8шт) Rittal 8800520 Кабель-канал TS 50х80х1800мм (уп.8шт) Rittal 8800520
| Вес | 10 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.