Описание
Кабель-канал 32х17 L2000 пластик бел. SchE ETK32017 Кабель-канал 32х17 L2000 пластик бел. SchE ETK32017
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 17 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 32 мм |
| Поверхность | Необработанная |
| Предварительная штамповка | |
| Исполнение крышки | Свободный (-ая) |
| Вид материала | Поливинилхлорид (PVC) |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Перфорация основания |
| Количество постоянных перегородок | 1 |
| Количество встраиваемых разделительных перегородок | 1 |
| С кабельным зажимом | Нет |
| С соединителем | Нет |
| Полезное поперечное сечение | 544 кв.мм |
| Защитная пленка | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Соответствует функциональной целостности | |
| Тип крышки |
Кабель-канал 32х17 L2000 пластик бел. SchE ETK32017 Кабель-канал 32х17 L2000 пластик бел. SchE ETK32017
| Вес | 0.4003 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.