Описание
Кабель-канал 15х12 L2000 пластик TMR DKC 00302 Кабель-канал 15х12 L2000 пластик TMR DKC 00302
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 15 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 12 мм |
| Поверхность | |
| Предварительная штамповка | |
| Исполнение крышки | С ленточным шарниром |
| Вид материала | Поливинилхлорид (PVC) |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Самоклеющийся |
| Количество постоянных перегородок | 0 |
| Количество встраиваемых разделительных перегородок | 0 |
| С кабельным зажимом | Нет |
| С соединителем | Нет |
| Полезное поперечное сечение | 123 кв.мм |
| Защитная пленка | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Соответствует функциональной целостности | Нет |
| Тип крышки | С ленточным шарниром |
Кабель-канал 15х12 L2000 пластик TMR DKC 00302 Кабель-канал 15х12 L2000 пластик TMR DKC 00302
| Вес | 0.12 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.