Описание
Кабель-канал 100х60 L2000 RAL 7037 Basic EKF kk-100-60-basic-g7037 Кабель-канал 100х60 L2000 RAL 7037 Basic EKF kk-100-60-basic-g7037
| Цвет | |
| Ширина | 100 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Высота | 60 мм |
| Поверхность | Необработанная |
| Предварительная штамповка | Нет |
| Исполнение крышки | |
| Вид материала | Поливинилхлорид (PVC) |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | |
| Количество постоянных перегородок | 0 |
| Количество встраиваемых разделительных перегородок | 0 |
| С кабельным зажимом | Нет |
| С соединителем | Нет |
| Полезное поперечное сечение | 5529 кв.мм |
| Защитная пленка | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Соответствует функциональной целостности | Да |
| Тип крышки |
Кабель-канал 100х60 L2000 RAL 7037 Basic EKF kk-100-60-basic-g7037 Кабель-канал 100х60 L2000 RAL 7037 Basic EKF kk-100-60-basic-g7037
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.