Описание
Кабель-канал 22х10 L2000 пластик TMC корич. (розн. уп.16м) DKC 00317RB Кабель-канал 22х10 L2000 пластик TMC корич. (розн. уп.16м) DKC 00317RB
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 22 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 10 мм |
| Поверхность | |
| Предварительная штамповка | |
| Исполнение крышки | Свободный (-ая) |
| Вид материала | Поливинилхлорид (PVC) |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Фиксация до щелчка |
| Количество постоянных перегородок | 0 |
| Количество встраиваемых разделительных перегородок | 0 |
| С кабельным зажимом | Нет |
| С соединителем | Нет |
| Полезное поперечное сечение | 151 кв.мм |
| Защитная пленка | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Соответствует функциональной целостности | Нет |
| Тип крышки | Свободный (-ая) |
Кабель-канал 22х10 L2000 пластик TMC корич. (розн. уп.16м) DKC 00317RB Кабель-канал 22х10 L2000 пластик TMC корич. (розн. уп.16м) DKC 00317RB
| Вес | 0.2394 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.