Описание
Кабель-канал 100х50 L2000 пластик METRA Leg 638081 Кабель-канал 100х50 L2000 пластик METRA Leg 638081
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 100 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 50 мм |
| Поверхность | Необработанная |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Пластик |
| Способ монтажа верхней части | Вставка внутрь |
| Количество верхних частей | 1 |
| Количество встраиваемых разделительных перегородок | 1 |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С соединителем | Нет |
| Защитная пленка | Да |
| Симметричный | Да |
| Прямоугольная конструкция | Да |
| Верхняя часть поставляется совместно с продуктом | Да |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Кабель-канал 100х50 L2000 пластик METRA Leg 638081 Кабель-канал 100х50 L2000 пластик METRA Leg 638081
| Вес | 1.9317 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.