Описание
Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный точечный ИП 212-58М (ЕСО-1003) System Sensor 240091 Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный точечный ИП 212-58М (ЕСО-1003) System Sensor 240091
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | |
| Высота | 42 мм |
| Сила звука, громкость | |
| Кабельный ввод | Снизу и сбоку |
| Диаметр | 102 мм |
| Длина | |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Напряжение питания с | 8 В |
| Напряжение питания по | 30 В |
| Принцип работы | Оптический |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Автономный, независимый | Нет |
| Степень защиты IP | IP42 |
| Датчик дыма | Да |
| Подключаемый к сети по радиоканалу | Нет |
| Подключаемый к сети с помощью кабеля | Да |
| Основной источник питания | Питание от сети |
| С индикатором работы | Да |
| С резервным аккумулятором | Нет |
| Комплектуется резервным аккумулятором | |
| Максимальное количество подключенных в сеть | |
| С ориентационным освещением | |
| Температура срабатывания | |
| Подходит для крепления в канале |
Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный точечный ИП 212-58М (ЕСО-1003) System Sensor 240091 Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный точечный ИП 212-58М (ЕСО-1003) System Sensor 240091
| Вес | 0.0829 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.