Описание
Датчик дыма беспроводной для GS-115 (модель GS-245) Rexant 46-0245 Датчик дыма беспроводной для GS-115 (модель GS-245) Rexant 46-0245
| Способ монтажа | |
| Цвет | |
| Ширина | 0 мм |
| Высота | 0 мм |
| Сила звука, громкость | 0 дБА |
| Кабельный ввод | |
| Диаметр | 0 мм |
| Длина | 0 мм |
| Род тока питающего напряжения | |
| Напряжение питания с | 0 В |
| Напряжение питания по | 0 В |
| Принцип работы | |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Автономный, независимый | Нет |
| Степень защиты IP | |
| Датчик дыма | Нет |
| Подключаемый к сети по радиоканалу | Нет |
| Подключаемый к сети с помощью кабеля | Нет |
| Основной источник питания | |
| С индикатором работы | Нет |
| С резервным аккумулятором | Нет |
| Комплектуется резервным аккумулятором | |
| Максимальное количество подключенных в сеть | 0 |
| С ориентационным освещением | Нет |
| Температура срабатывания | 0 град.C |
| Подходит для крепления в канале | Нет |
Датчик дыма беспроводной для GS-115 (модель GS-245) Rexant 46-0245 Датчик дыма беспроводной для GS-115 (модель GS-245) Rexant 46-0245
| Вес | 0.1616 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.