Описание
Извещатель пожарный ручной взрывозащ. ИП 535-07е (комплект 07) КВМ15+КВМ15 "Пожар" Эридан 005342 Извещатель пожарный ручной взрывозащ. ИП 535-07е (комплект 07) КВМ15+КВМ15 "Пожар" Эридан 005342
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 135 мм |
| Сила звука, громкость | |
| Кабельный ввод | Снизу и сбоку |
| Диаметр | |
| Длина | 245 мм |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Напряжение питания с | 6 В |
| Напряжение питания по | 28 В |
| Принцип работы | Оптический |
| Взрывопроверенное исполнение | Да |
| Автономный, независимый | Нет |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Датчик дыма | Нет |
| Подключаемый к сети по радиоканалу | Нет |
| Подключаемый к сети с помощью кабеля | Да |
| Основной источник питания | Питание от сети |
| С индикатором работы | Да |
| С резервным аккумулятором | Нет |
| Комплектуется резервным аккумулятором | |
| Максимальное количество подключенных в сеть | |
| С ориентационным освещением | |
| Температура срабатывания | |
| Подходит для крепления в канале |
Извещатель пожарный ручной взрывозащ. ИП 535-07е (комплект 07) КВМ15+КВМ15 "Пожар" Эридан 005342 Извещатель пожарный ручной взрывозащ. ИП 535-07е (комплект 07) КВМ15+КВМ15 "Пожар" Эридан 005342
| Вес | 1.057 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.