Описание
Извещатель пожарный ИП 212-50М2 "Марко" автономный (30мкА 7.2-9В 85дБ "Крона") Рубеж ЗС000006208 Извещатель пожарный ИП 212-50М2 "Марко" автономный (30мкА 7.2-9В 85дБ "Крона") Рубеж ЗС000006208
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | |
| Высота | 50 мм |
| Сила звука, громкость | 85 дБА |
| Кабельный ввод | |
| Диаметр | 95 мм |
| Длина | |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Напряжение питания с | 9 В |
| Напряжение питания по | 9 В |
| Принцип работы | Оптический |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Автономный, независимый | Да |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Датчик дыма | Да |
| Подключаемый к сети по радиоканалу | Нет |
| Подключаемый к сети с помощью кабеля | Нет |
| Основной источник питания | Батарея/Аккумулятор |
| С индикатором работы | Да |
| С резервным аккумулятором | Нет |
| Комплектуется резервным аккумулятором | |
| Максимальное количество подключенных в сеть | |
| С ориентационным освещением | |
| Температура срабатывания | 55 град.C |
| Подходит для крепления в канале |
Извещатель пожарный ИП 212-50М2 "Марко" автономный (30мкА 7.2-9В 85дБ "Крона") Рубеж ЗС000006208 Извещатель пожарный ИП 212-50М2 "Марко" автономный (30мкА 7.2-9В 85дБ "Крона") Рубеж ЗС000006208
| Вес | 0.1124 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.