Описание
Извещатель охранный объемный оптико-электронный (ИО 409-17/2) Фотон-12-1 002047 Извещатель охранный объемный оптико-электронный (ИО 409-17/2) Фотон-12-1 002047
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Диаметр | |
| Номинальное напряжение с | 8 В |
| Номинальное напряжение по | 30 В |
| Тип сигнализации | Пассивный инфракрасный |
| Ток питания | .3 мА |
| Дальность обнаружения | |
| Радиосистема | Нет |
Извещатель охранный объемный оптико-электронный (ИО 409-17/2) Фотон-12-1 002047 Извещатель охранный объемный оптико-электронный (ИО 409-17/2) Фотон-12-1 002047
| Вес | 0.082 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.