Описание
Извещатель охранный объемный оптико-электронный (ИО 409-15Б) Астра-7 исп.Б ТЕКО Т0000000169 Извещатель охранный объемный оптико-электронный (ИО 409-15Б) Астра-7 исп.Б ТЕКО Т0000000169
| Способ монтажа | Потолочного монтажа |
| Ширина | |
| Высота | 31 мм |
| Глубина | |
| Диаметр | 91 мм |
| Номинальное напряжение с | 8 В |
| Номинальное напряжение по | 15 В |
| Тип сигнализации | Пассивный инфракрасный |
| Ток питания | 15 мА |
| Дальность обнаружения | |
| Радиосистема |
Извещатель охранный объемный оптико-электронный (ИО 409-15Б) Астра-7 исп.Б ТЕКО Т0000000169 Извещатель охранный объемный оптико-электронный (ИО 409-15Б) Астра-7 исп.Б ТЕКО Т0000000169
| Вес | 0.086 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.