Описание
Излучатель тепловой Т 230-500Вт E40 230В (48) КЭЛЗ 8102401 Излучатель тепловой Т 230-500Вт E40 230В (48) КЭЛЗ 8102401
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 500 Вт |
| Цоколь | E40 |
| Световой поток | |
| Общая длина | 193 мм |
| Диаметр | 91 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Форма колбы лампы | Шар |
| Специальное применение | |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | |
| Напряжение лампы по | |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Излучатель тепловой Т 230-500Вт E40 230В (48) КЭЛЗ 8102401 Излучатель тепловой Т 230-500Вт E40 230В (48) КЭЛЗ 8102401
| Вес | 0.08 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.