Описание
Источник питания DC24/0.4А REG-K SchE MTN693003 Источник питания DC24/0.4А REG-K SchE MTN693003
| Ширина | 17.5 мм |
| Высота | 92 мм |
| Глубина | 68.1 мм |
| Монтажная высота | 68.1 мм |
| Потребляемая мощность | |
| Ширина установки | 18 мм |
| Модульное исполнение | Да |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1 |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Выходная мощность | 9.6 Вт |
| Управляемое стабилизированное выходное напряжение | Да |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Возможен шинный монтаж | Нет |
| Возможен настенный монтаж | Нет |
| Стабилизированный | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Выходное напряжение 1 с | 24 В |
| Выходное напряжение 1 по | |
| Выходное напряжение с | |
| Выходное напряжение по | |
| Регулируемое выходное напряжение | Нет |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с | 230 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по | 230 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с | |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по | |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Максимальный выходной ток 1 | .4 А |
| Максимальный выходной ток 2 | |
| Степень защиты (NEMA) |
Источник питания DC24/0.4А REG-K SchE MTN693003 Источник питания DC24/0.4А REG-K SchE MTN693003
| Вес | 0.1038 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.