Описание
Блок питания ZS-2 (трансформаторный P=12Вт Uвход 230В АС/ Uвых. 12В DC 6 модуля) F&F EA11.001.020 Блок питания ZS-2 (трансформаторный P=12Вт Uвход 230В АС/ Uвых. 12В DC 6 модуля) F&F EA11.001.020
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Монтажная высота | 90 мм |
| Потребляемая мощность | |
| Ширина установки | |
| Модульное исполнение | Да |
| Ширина в числах модульных расстояний | 6 |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Управляемое стабилизированное выходное напряжение | |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Возможен шинный монтаж | |
| Возможен настенный монтаж | |
| Стабилизированный | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Выходное напряжение 1 с | 12 В |
| Выходное напряжение 1 по | 12 В |
| Выходное напряжение с | 12 В |
| Выходное напряжение по | 12 В |
| Регулируемое выходное напряжение | |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с | 230 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по | 230 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с | |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Максимальный выходной ток 1 | 1 А |
| Максимальный выходной ток 2 | |
| Степень защиты (NEMA) |
Блок питания ZS-2 (трансформаторный P=12Вт Uвход 230В АС/ Uвых. 12В DC 6 модуля) F&F EA11.001.020 Блок питания ZS-2 (трансформаторный P=12Вт Uвход 230В АС/ Uвых. 12В DC 6 модуля) F&F EA11.001.020
| Вес | 0.6868 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.