Описание
Индикатор световой L-G зел. EATON 208690 Индикатор световой L-G зел. EATON 208690
| Диаметр отверстия | 22.5 мм |
| Цвет линзы | Зеленый |
| Цвет переднего кольца | |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны | IP67/IP69K |
| Высота наружной части | 0 мм |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| Конструкция линзы | Круг |
| Количество встроеных световых известителей | 1 |
| Исполнение линзы | Высокая |
Индикатор световой L-G зел. EATON 208690 Индикатор световой L-G зел. EATON 208690
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.