Описание
Лампа сигнальная M22-LC-W без светодиод. элемента патрон BA 9s для ламп до 2.4Вт бел. EATON 216907 Лампа сигнальная M22-LC-W без светодиод. элемента патрон BA 9s для ламп до 2.4Вт бел. EATON 216907
| Диаметр отверстия | 22.5 мм |
| Цвет линзы | Белый |
| Цвет переднего кольца | |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны | IP67/IP69K |
| Высота наружной части | 0 мм |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| С передним, фронтальным кольцом | Нет |
| Конструкция линзы | Круг |
| Количество встроеных световых известителей | 1 |
| Исполнение линзы | Плоская |
Лампа сигнальная M22-LC-W без светодиод. элемента патрон BA 9s для ламп до 2.4Вт бел. EATON 216907 Лампа сигнальная M22-LC-W без светодиод. элемента патрон BA 9s для ламп до 2.4Вт бел. EATON 216907
| Вес | 0.02 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.