Описание
Лампа M22-L-R-LED-BVP 24В DC красн. EATON 110926 Лампа M22-L-R-LED-BVP 24В DC красн. EATON 110926
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Цвет линзы | Красный |
| Цвет переднего кольца | Хром |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны | IP67/IP69K |
| Высота наружной части | 0 мм |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| Конструкция линзы | Круг |
| Количество встроеных световых известителей | 1 |
| Исполнение линзы | Плоская |
Лампа M22-L-R-LED-BVP 24В DC красн. EATON 110926 Лампа M22-L-R-LED-BVP 24В DC красн. EATON 110926
| Вес | 0.025 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.