Описание
Индикатор светос. 24В SchE XB5AVB4 Индикатор светос. 24В SchE XB5AVB4
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Цвет линзы | Красный |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 24 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 24 В |
| Цвет переднего кольца | |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Высота наружной части | 0 мм |
| Степень защиты IP | IP66 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Материал переднего кольца | |
| С передним, фронтальным кольцом | Нет |
| Конструкция линзы | Круг |
| Исполнение лампового патрона | Светодиод |
| Исполнение линзы | Плоская |
| Степень защиты (NEMA) |
Индикатор светос. 24В SchE XB5AVB4 Индикатор светос. 24В SchE XB5AVB4
| Вес | 0.036 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.