Описание
Лампа СКЛ 11А-К-1-110 Каскад-Электро 00000335 Лампа СКЛ 11А-К-1-110 Каскад-Электро 00000335
| Диаметр отверстия | |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Цвет линзы | Красный |
| Количество световых сигнализаторов | |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 80 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 140 В |
| Цвет переднего кольца | |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Высота наружной части | 13 мм |
| Степень защиты IP | IP54 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| С передним, фронтальным кольцом | |
| Конструкция линзы | Круг |
| Исполнение лампового патрона | |
| Исполнение линзы | Высокая |
| Степень защиты (NEMA) |
Лампа СКЛ 11А-К-1-110 Каскад-Электро 00000335 Лампа СКЛ 11А-К-1-110 Каскад-Электро 00000335
| Вес | 0.0205 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.