Описание
Лампа сигнальная LED круг. 24В красн. SchE XB6EAV4BP Лампа сигнальная LED круг. 24В красн. SchE XB6EAV4BP
| Диаметр отверстия | 16 мм |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Цвет линзы | Красный |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 24 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 24 В |
| Цвет переднего кольца | Черный |
| Исполнение электрического соединения | Присоединение ламелями под пайку |
| Высота наружной части | 0 мм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| Конструкция линзы | Круг |
| Исполнение лампового патрона | Светодиод |
| Исполнение линзы | Высокая |
| Степень защиты (NEMA) |
Лампа сигнальная LED круг. 24В красн. SchE XB6EAV4BP Лампа сигнальная LED круг. 24В красн. SchE XB6EAV4BP
| Вес | 0.011 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.