Описание
Хомут на металл. трубы d20-80мм медь DKC NG3002CU Хомут на металл. трубы d20-80мм медь DKC NG3002CU
| Диаметр трубы | 20 мм |
| Использование во взрывоопасных зонах | |
| Метрический размер резьбы | 6 |
| Тип крепления проводника | С винтовым хомутом |
| Тип крепления держателя | Водосточная труба |
| Подходит для круглых проводников диаметром с | |
| Подходит для круглых проводников диаметром по | |
| Размеры проводника | 7-10 круглый мм + 30 мм плоский |
| Рабочий диапазон с | 20 мм |
| Рабочий диапазон по | 80 мм |
| Материал держателя | Медь |
| Расстояние от стены с | |
| Расстояние от стены по | |
| Исполнение с изоляцией устойчивой к высокому напряжению | |
| Материал зажима | Медь |
| Высота держателя проводника | |
| Допустимая ширина проводника с | |
| Допустимая ширина проводника по |
Хомут на металл. трубы d20-80мм медь DKC NG3002CU Хомут на металл. трубы d20-80мм медь DKC NG3002CU
| Вес | 0.1554 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.