Описание
Держатель полосы материал сталь оцинк. EZETEK 90026 Держатель полосы материал сталь оцинк. EZETEK 90026
| Диаметр трубы | |
| Использование во взрывоопасных зонах | Да |
| Метрический размер резьбы | 8 |
| Тип крепления проводника | С прижимной скобой |
| Тип крепления держателя | Просверленное отверстие с метрической резьбой |
| Подходит для круглых проводников диаметром с | |
| Подходит для круглых проводников диаметром по | |
| Размеры проводника | |
| Рабочий диапазон с | 0 мм |
| Рабочий диапазон по | 16 мм |
| Материал держателя | Оцинкованная горячим способом сталь |
| Расстояние от стены с | 24 мм |
| Расстояние от стены по | 24 мм |
| Исполнение с изоляцией устойчивой к высокому напряжению | Нет |
| Материал зажима | Оцинкованная горячим способом сталь |
| Высота держателя проводника | 32 мм |
| Допустимая ширина проводника с | 25 мм |
| Допустимая ширина проводника по | 40 мм |
Держатель полосы материал сталь оцинк. EZETEK 90026 Держатель полосы материал сталь оцинк. EZETEK 90026
| Вес | 0.1485 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.