Описание
Держатель проводника круглого d8-10мм для бетонного фасада оцинк. EZETEK 90025 Держатель проводника круглого d8-10мм для бетонного фасада оцинк. EZETEK 90025
| Диаметр трубы | |
| Использование во взрывоопасных зонах | Да |
| Метрический размер резьбы | 8 |
| Тип крепления проводника | С прижимной скобой |
| Тип крепления держателя | С дюбелем |
| Подходит для круглых проводников диаметром с | 6 мм |
| Подходит для круглых проводников диаметром по | 10 мм |
| Размеры проводника | |
| Рабочий диапазон с | 6 мм |
| Рабочий диапазон по | 10 мм |
| Материал держателя | Оцинкованная горячим способом сталь |
| Расстояние от стены с | 80 мм |
| Расстояние от стены по | 130 мм |
| Исполнение с изоляцией устойчивой к высокому напряжению | Нет |
| Материал зажима | Оцинкованная горячим способом сталь |
| Высота держателя проводника | 230 мм |
| Допустимая ширина проводника с | 6 мм |
| Допустимая ширина проводника по | 20 мм |
Держатель проводника круглого d8-10мм для бетонного фасада оцинк. EZETEK 90025 Держатель проводника круглого d8-10мм для бетонного фасада оцинк. EZETEK 90025
| Вес | 0.0879 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.