Описание
Хомут на металл. трубы d80-160мм медь DKC NG3001CU Хомут на металл. трубы d80-160мм медь DKC NG3001CU
| Диаметр трубы | 80 мм |
| Использование во взрывоопасных зонах | |
| Метрический размер резьбы | 6 |
| Тип крепления проводника | С винтовым хомутом |
| Тип крепления держателя | Водосточная труба |
| Подходит для круглых проводников диаметром с | |
| Подходит для круглых проводников диаметром по | |
| Размеры проводника | 7-10 круглый мм + 30 мм плоский |
| Рабочий диапазон с | 100 мм |
| Рабочий диапазон по | 160 мм |
| Материал держателя | Медь |
| Расстояние от стены с | |
| Расстояние от стены по | |
| Исполнение с изоляцией устойчивой к высокому напряжению | |
| Материал зажима | Медь |
| Высота держателя проводника | |
| Допустимая ширина проводника с | |
| Допустимая ширина проводника по |
Хомут на металл. трубы d80-160мм медь DKC NG3001CU Хомут на металл. трубы d80-160мм медь DKC NG3001CU
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.