Описание
Гирлянда модульная "Дюраплей LED" 10м 200LED тепл. бел. провод черн. каучук Neon-Night 315-216 Гирлянда модульная "Дюраплей LED" 10м 200LED тепл. бел. провод черн. каучук Neon-Night 315-216
| Номинальное напряжение | |
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Цвет | |
| Ширина | |
| Исполнение | Гирлянда |
| Высота | |
| Сечение жилы | |
| Способ присоединения | |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Общая длина | 10 м |
| Устройство управления | Не требуется |
| Установленная мощность | 7.2 Вт |
| Диаметр | |
| Может быть соединен | Да |
| Количество полюсов | |
| Высота/глубина | |
| Источник света | LED заменяемый |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP67 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Количество точек света | 200 |
| Тип источника света | |
| Цветность | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| С питанием от батареи | Нет |
| Коэффициент мощности |
Гирлянда модульная "Дюраплей LED" 10м 200LED тепл. бел. провод черн. каучук Neon-Night 315-216 Гирлянда модульная "Дюраплей LED" 10м 200LED тепл. бел. провод черн. каучук Neon-Night 315-216
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.