Описание
Гирлянда "Занавес" 300х220см LDCL528C-B 528 LED IP20 32.8Вт 220В син. SHLights 4690601043634 Гирлянда "Занавес" 300х220см LDCL528C-B 528 LED IP20 32.8Вт 220В син. SHLights 4690601043634
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Класс защиты от поражения электрическим током | Нет (без) |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 220 см |
| Исполнение | Световая завеса |
| Высота | |
| Сечение жилы | |
| Способ присоединения | |
| Род тока | |
| Общая длина | 3 м |
| Устройство управления | |
| Установленная мощность | 32.8 Вт |
| Диаметр | |
| Может быть соединен | |
| Количество полюсов | |
| Высота/глубина | |
| Источник света | |
| Подходит для использования вне помещений | Нет |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | |
| Количество точек света | 528 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Цветность | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| С питанием от батареи | Нет |
| Коэффициент мощности |
Гирлянда "Занавес" 300х220см LDCL528C-B 528 LED IP20 32.8Вт 220В син. SHLights 4690601043634 Гирлянда "Занавес" 300х220см LDCL528C-B 528 LED IP20 32.8Вт 220В син. SHLights 4690601043634
| Вес | 1.5732 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.