Описание
Светильник садовый ERASFM-01 Лофт 26см подвесной с ручкой металл ЭРА Б0044845 Светильник садовый ERASFM-01 Лофт 26см подвесной с ручкой металл ЭРА Б0044845
| Номинальное напряжение | 1.2 В |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 15.5 см |
| Исполнение | Колор-бокс |
| Высота | 26 см |
| Сечение жилы | |
| Способ присоединения | |
| Род тока | |
| Общая длина | .155 м |
| Устройство управления | |
| Установленная мощность | .2 Вт |
| Диаметр | |
| Может быть соединен | Нет |
| Количество полюсов | |
| Высота/глубина | |
| Источник света | |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | |
| Степень защиты IP | IP44 |
| В комплекте с лампой | |
| Количество точек света | 1 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Цветность | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| С питанием от батареи | Нет |
| Коэффициент мощности |
Светильник садовый ERASFM-01 Лофт 26см подвесной с ручкой металл ЭРА Б0044845 Светильник садовый ERASFM-01 Лофт 26см подвесной с ручкой металл ЭРА Б0044845
| Вес | 0.404 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.