Описание
Фотореле ФР-12Т 220В 50Гц (20…1000Лк 1НО 10А IP54 встроен. фотодатчик) Реле и Автоматика A8001-78103011 Фотореле ФР-12Т 220В 50Гц (20…1000Лк 1НО 10А IP54 встроен. фотодатчик) Реле и Автоматика A8001-78103011
| Род тока | |
| Максимальный выходной ток | 10000 мА |
| Материал корпуса | Пластик |
| Температура окружающей среды с | -20 град.C |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Источник света | |
| С функцией времени | Да |
| Частота переключений | |
| Класс защиты оборудования | |
| Процесс регулировки | Ручная настройка |
| Ток холостого хода | |
| Со сменным объективом | |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Ширина датчика | 93 мм |
| Диаметр датчика | 81 мм |
| Высота датчика | 100 мм |
| Длина датчика | |
| Тип источника света | |
| Степень защиты (NEMA) |
Фотореле ФР-12Т 220В 50Гц (20…1000Лк 1НО 10А IP54 встроен. фотодатчик) Реле и Автоматика A8001-78103011 Фотореле ФР-12Т 220В 50Гц (20…1000Лк 1НО 10А IP54 встроен. фотодатчик) Реле и Автоматика A8001-78103011
| Вес | 0.16 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.