Описание
Датчик оптический Color 45см DC E76-CLRMKP-M12 EATON 166927 Датчик оптический Color 45см DC E76-CLRMKP-M12 EATON 166927
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Максимальный выходной ток | 100 мА |
| Материал корпуса | Пластик |
| Температура окружающей среды с | 10 град.C |
| Температура окружающей среды по | 55 град.C |
| Источник света | |
| С функцией времени | Нет |
| Частота переключений | 770 Гц |
| Класс защиты оборудования | Класс защиты 2 |
| Процесс регулировки | |
| Ток холостого хода | 0 мА |
| Со сменным объективом | Нет |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Ширина датчика | 25 мм |
| Диаметр датчика | 0 мм |
| Высота датчика | 50 мм |
| Длина датчика | 50 мм |
| Тип источника света | |
| Степень защиты (NEMA) | 4X |
Датчик оптический Color 45см DC E76-CLRMKP-M12 EATON 166927 Датчик оптический Color 45см DC E76-CLRMKP-M12 EATON 166927
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.