Описание
Фотореле ФР-16В (встроенный датчик) A8001-77946602 Фотореле ФР-16В (встроенный датчик) A8001-77946602
| Род тока | |
| Максимальный выходной ток | 10000 мА |
| Материал корпуса | Пластик |
| Температура окружающей среды с | -25 град.C |
| Температура окружающей среды по | 45 град.C |
| Источник света | |
| С функцией времени | Да |
| Частота переключений | |
| Класс защиты оборудования | |
| Процесс регулировки | Ручная настройка |
| Ток холостого хода | |
| Со сменным объективом | |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Ширина датчика | 68 мм |
| Диаметр датчика | |
| Высота датчика | 85 мм |
| Длина датчика | 48 мм |
| Тип источника света | |
| Степень защиты (NEMA) |
Фотореле ФР-16В (встроенный датчик) A8001-77946602 Фотореле ФР-16В (встроенный датчик) A8001-77946602
| Вес | 0.1402 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.