Описание
Элемент питания алкалиновый LR MN 2400/LR03 Basic BP-2 (блист.2шт) Duracell Б0014052/Б0026812 Элемент питания алкалиновый LR MN 2400/LR03 Basic BP-2 (блист.2шт) Duracell Б0014052/Б0026812
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | 10.5 мм |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Масса | 11 г |
| Обозначение размера | Мизинчиковый |
| Емкость | |
| Диаметр | 10.5 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | LR03 |
| Типоразмер | AAA/AM 4 |
| Длина | 43.2 мм |
| Высота с полюсами | 44.5 мм |
| Количество элементов | 1 |
Элемент питания алкалиновый LR MN 2400/LR03 Basic BP-2 (блист.2шт) Duracell Б0014052/Б0026812 Элемент питания алкалиновый LR MN 2400/LR03 Basic BP-2 (блист.2шт) Duracell Б0014052/Б0026812
| Вес | 0.0279 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.