Описание
Элемент питания алкалиновый LR MN 1300/LR20 BP-2 (блист.2шт) Duracell Б0014055 Элемент питания алкалиновый LR MN 1300/LR20 BP-2 (блист.2шт) Duracell Б0014055
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | 34.2 мм |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Масса | 139 г |
| Обозначение размера | Моно |
| Емкость | |
| Диаметр | 34.2 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | LR20 |
| Типоразмер | D/AM 1 |
| Длина | 59.5 мм |
| Высота с полюсами | 61.5 мм |
| Количество элементов | 1 |
Элемент питания алкалиновый LR MN 1300/LR20 BP-2 (блист.2шт) Duracell Б0014055 Элемент питания алкалиновый LR MN 1300/LR20 BP-2 (блист.2шт) Duracell Б0014055
| Вес | 0.2793 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.