Описание
Элемент питания алкалиновый "крона" 94 756 NBT-NE-6LR61-BP1 (блист.1шт) Navigator 94756 Элемент питания алкалиновый "крона" 94 756 NBT-NE-6LR61-BP1 (блист.1шт) Navigator 94756
| Номинальное напряжение | 9 В |
| Ширина | 17 мм |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Масса | 53 г |
| Обозначение размера | |
| Емкость | |
| Диаметр | |
| IEC (МЭК) обозначение | 6LR61 |
| Типоразмер | 6 AM 6 |
| Длина | 26.5 мм |
| Высота с полюсами | 48.5 мм |
| Количество элементов | 1 |
Элемент питания алкалиновый "крона" 94 756 NBT-NE-6LR61-BP1 (блист.1шт) Navigator 94756 Элемент питания алкалиновый "крона" 94 756 NBT-NE-6LR61-BP1 (блист.1шт) Navigator 94756
| Вес | 0.0509 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.